• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Палиха 13/1, стр.1, 2 этаж

Как поступить в универстеты США и Великобритании?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2381 день назад
21 октября 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Палиха 13/1, стр.1, 2 этаж

Приглашаем будущих бакалавров и родителей! 21 октября в офисе STAR Academy получите персональную бесплатную консультацию по поступлению и обучению у представителей университетов США и Великобритании.

Получите персональную бесплатную консультацию по поступлению и обучению у представителей университетов США и Великобритании.

STAR Academy приготовила всем будущим абитуриентам зарубежных ВУЗов отличную возможность пообщаться с представителем университетов США и Великобритании в формате персональной консультации.

Консультации будет проводить Валентина Никитина, представитель международной организации Kaplan International Pathways. Валентина не понаслышке знает, что такое обучение за границей для российского студента, поскольку после окончания российского университета она продолжила свое обучение в NewYork University.

На встрече вы узнаете:

  • как поступить в университеты США и Великобритании
  • о программах для международных студентов, после можно гарантировано поступить на выбранную специальность
  • о стоимости обучения и возможности получить стипендию

Приходите, будет много полезной и интересной информации! Количество мест ограничено, спешите записаться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше