• 13 апреля 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Образование в Ирландии". Делимся личным опытом Василисы Лебедь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2568 дней назад
13 апреля 2017 c 16:00 до 17:00

Хотите узнать все об образовании и трудоустройстве в Ирландии из первых рук? Подключайтесь к вебинару STAR Academy совместно с Василисой Лебедь, выпускницы программы MBA Trinity College Dublin. Василиса окончила МГУ в Москве, училась в США и сама преподавала в Латинской Америке. В 2015 году Василиса уехала получать степень в Ирландию, а после получения диплома осталась работать и жить в Дублине. Василиса расскажет много интересного о том, почему стоит выбирать обучение в Ирландии и какие перспективы ждут иностранных выпускников.

 

Чем так привлекательно образование в Ирландии?

 

·                                 Высшее образование в Ирландии — достойный аналог Великобритании. Все больше иностранцев планируя свое будущее отдают предпочтение именно Ирландии.

 

·                                 Trinity College Dublin – входит в Топ-100 лучших университетов мира и готовит специалистов, которых рады видеть в любой международной компании мира.

 

·                                 Стоимость обучения в Ирландии заметно ниже стоимости обучения в Великобритании. Страна находится в зоне евро, а не высокого фунта и жизнь тут заметно дешевле.

 

·                                 В Ирландии больше шансов иностранному выпускнику найти работу после обучения, особенно в сфере информационных технологий, биотехнологий и инженерии. Здесь находятся европейские представительства таких ИТ гигантов как Google, Facebook, Microsoft, Amazon и множество других

 

 

На вебинаре вы узнаете, какие документы нужны для поступления в Trinity College Dublin, какие условия поступления и как сделать правильный выбор специальности.

 

Ждем всех заинтересованных!  Подключайтесь к вебинару STAR Academy и задавайте свои вопросы Василисе!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше