• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, Новослободская, д.3, 3 этаж, СТАР Травел

Презентация программы Work&Travel USA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2766 дней назад
1 октября 2016 c 12:00 до 13:30
Москва
Новослободская, д.3, 3 этаж, СТАР Травел

Работа для студентов в США в период летних каникул! Узнай, как получить работу в США, заработать деньги и совершить захватывающее путешествие по Америке.

Work&Travel USA – самая популярная студенческая программа обменов, в которой за последние 20 лет приняли более 150 000 студентов из России. Программа предполагает работу в сфере обслуживания с множеством вариантов вакансий в течение 3-х летних месяцев и один месяц для путешествия по США.

 

5 причин поехать летом в США

  • Уникальная возможность работать и получать зарплату 1500 долларов в месяц
  • Программа окупается за 1 месяц
  • Путешествие, которое запомнится на всю жизнь
  • Английский станет как родной
  • Ваш первый опыт самостоятельной жизни

 

В программе могут участвовать только студенты очной формы обучения российских вузов с разговорным уровнем знания английского языка.

 

Набор на лето 2017 уже начался.  Приходите на презентацию, и вы узнаете все подробности оформления на программу, описание текущих вакансий, правила участия и истории других участников.

 

Регистрируйтесь, мы ждем вас! 

Отзывы участников:

 

Если бы можно было снять фильм по мотивам моего путешествия по Америке, то он бы точно взял Оскар за постановку. Столько приключений, экстрима и просто жизни у меня никогда еще не было.

Мария

 

Главным для меня является попытка "заразить" желанием увидеть США даже самых нерешительных людей. Рассказывая о программе, я пытаюсь передать свои эмоции и сказать всем: "Дерзайте, и мир покорится Вам!". Надеюсь, мой опыт поможет кому-то решиться на такой смелый шаг, как поездка в Америку.

Алла

 

Это лето оказалось незабываемым. Я работал в ресторане морепродуктов «Bubba Gump Shrimp Co» в штате Теннеси, созданный по мотивам фильма «Форрест Гамп». Два с половиной месяца прошли на одном дыхании. Работа была полна веселых и запоминающихся моментов: мы познакомились с классными и интересными американскими ребятами — коллегами, общались с крутыми гостями, которые всегда интересовались, откуда мы приехали.

 

Мы запомним нашу поездку за путешествия, которые устроили себе за две недели до вылета в Россию. Горячее солнце и песчаные пляжи Майами, «каменные джунгли» Нью-Йорка, строгость и элегантность Вашингтона, история и спокойствие Филадельфии, неописуемая красота Ниагарского водопада. Это лишь малая часть всего нашего путешествия.  В заключении скажем, что участие в программе Work and Travel – это опыт на всю жизнь. Важно выбрать удачный штат и работу для души. Дерзайте!

Никита

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше