• 24 сентября 2016, суббота
  • Москва, Сущевская ул, 14, Библиотека им. М.В. Боголюбова

Лекция "50 Years of Italian Beauty. Am I creative enough?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2773 дня назад
24 сентября 2016 c 13:00 до 15:00
Москва
Сущевская ул, 14, Библиотека им. М.В. Боголюбова

Красота, которой щедро делилась Италия за последние 50 лет: от графического и светового дизайна до архитектуры и звезд кино и модных подиумов в лекции Марции Лоди, профессора миланского кампуса IED Istituto Europeo di Design. Помимо лекции, Марция проведет консультации по составлению портфолию и даст ценные советы тем, кто учиться и хочет продолжить свое обучение в сфере дизайна, моды, визуальных коммуникаций и менеджмента в сфере искусства.

Профессор Марция Лоди, и другие сотрудники IED Istituto Europeo di Design приезжают в Москву в качестве участников фестиваля «Круг света», в рамках которого итальянский институт представит свою световую проекцию на одной из площадок фестиваля.

Обучение в Istituto Europeo di Design сильно отличается от привычной академической среды. Это учебное заведение открывает исключительные перспективы в постоянно меняющемся мире искусства и дизайна, позволяя достичь наилучших результатов в выбранной профессии и прививая стиль, узнаваемый во всем мире как Made in Italy.

Подход к образованию Learning by doing – это возможность выйти за пределы аудиторий и перенестись в ведущие дизайнерские студии и на промышленные предприятия. Специальный департамент института IED Business Hub славится высоким уровнем трудоустройства студентов, благодаря тесному сотрудничеству с Milan Salone del Mobile и Milan Fashion Week.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше