• 14 апреля 2016, четверг
  • Москва, ул. Сущевская,14, Библиотека им. Боголюбова

Семинар "Среднее образование в Канаде". Ценные советы от экспертов по выбору школы и программы обучения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2936 дней назад
14 апреля 2016 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Сущевская,14, Библиотека им. Боголюбова

Приглашаем всех заинтересованных в зарубежном образовании родителей на семинар, посвященный вопросам среднего образования в Канаде. Почему именно Канада? Как сделать правильный выбор школы? Программы обучения, отличия частных и государственных школ и перспективы будущего трудоустройства в Канаде.

Приглашаем всех заинтересованных в зарубежном образовании родителей на семинар, посвященный вопросам среднего образования в Канаде.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Возможности и преимущества канадского среднего образования
  • Как сделать правильный выбор школы
  • На какой срок отправлять школьника
  • Как получить аттестат канадской школы
  • Отличия государственных и частных школ
  • Рекомендации по выбору школы в зависимости от характера и академических достижений ребенка
  •  

Семинар проводится квалифицированными сотрудниками STAR Travel по результатам ознакомительной поездки в разные провинции Канады и личного просмотра государственных и частных школ.

"В течение только последнего года мы посетили более 20 частных и государственных канадских школ, где лично беседовали с преподавателями и школьниками, сравнивали территорию, инфраструктуру, организацию учебного процесса, а также помещения и лаборатории для внешкольных занятий.

И в каждой школе мы видели уникальные возможности для развития ребенка, которых не было у соседних школ, не говоря даже о частных и государственных школах других стран. Как отец 3-х детей, которому небезразлично будущее своих наследников, при выборе школы советую не делать выбор самостоятельно и не следовать советам знакомых, а обратиться к настоящему специалисту. Также как Вы бы сделали, например, при лечении серьезного заболевания, обратившись к врачу, а не занимаясь поисками рецептов в интернете. В выборе образования для своего ребенка цена ошибки может быть высокой и не всегда ее можно будет исправить".

Борис Самарянов, генеральный директор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше